Frédérique TAUBES-MAGAL

responsable de Point Éphémère - arts visuels

frederique@pointephemere.org

Christophe PASQUET

responsable de Point Éphémère

christophe.p@pointephemere.org

Camille BOUAÏCHA

coordination générale - chargée de production

programmation@pointephemere.org

Nicolas JUBLOT

programmateur musique

nicolas@pointephemere.org

David DIBILIO

programmateur spectacle vivant & événements

david@pointephemere.org

Samantha BOTREL

programmatrice événements

sam@pointephemere.org

David SUCHESTOW

chargé de communication

communication@pointephemere.org

Sixtine DOUTRIAUX

assistante de communication

sixtine@pointephemere.org

Cecile BRAOUEZEC

régie générale et coordination de l'équipe technique

production@pointephemere.org

Paul ROYÉ

régie générale et coordination de l'équipe technique

musique@pointephemere.org

Xavier DEMARQUET

régisseur technique

regie@pointephemere.org

Marina BELNEY

assistante Arts Visuels

marina@pointephemere.org

Garance FONDEUR

Responsable d'exploitation

garance@pointephemere.org

Jules-Alberto LEGENDRE

chargé de privatisation

privatisation@pointephemere.org

Catherine FONG

comptable

compta@pointephemere.org

Antoine COQUELET

régisseur son

regieson@pointephemere.org