Frédérique TAUBES-MAGAL

responsable de Point Éphémère - arts visuels

frederique@pointephemere.org

Christophe PASQUET

responsable de Point Éphémère

christophe.p@pointephemere.org

Camille BOUAÏCHA

coordination générale - chargée de production

programmation@pointephemere.org

Nicolas JUBLOT

programmateur musique

nicolas@pointephemere.org

David DIBILIO

responsable danse et événements spéciaux

david@pointephemere.org

Ricardo DE AQUINO

assistant danse

danse@pointephemere.org

David SUCHESTOW

chargé de communication

communication@pointephemere.org

Sixtine DOUTRIAUX

assistante de communication

sixtine@pointephemere.org

Samantha BOTREL

assistante de communication et de programmation

sam@pointephemere.org

Robin MONTMUSSON

régie générale et coordination de l'équipe technique

production@pointephemere.org

Xavier DEMARQUET

régisseur technique

regie@pointephemere.org

Privatisation EQUIPE

chargé(e)s de privatisation

privatisation@pointephemere.org

Marina BELNEY

assistante Arts Visuels

expo@pointephemere.org

Clémentine BRIEND

assistante de production

studio@pointephemere.org

Jeffrey RIMANDO

manager bar

jeffrey@pointephemere.org

Anissa BOUCHOUCHA

Chargée d'exploitation

anissa@pointephemere.org

Samuel TREMBLAY

manager Le Top

samuel@pointephemere.org